Menu
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Взять и удержать
04.04.2018 Новости

Уважаемые сварщики и все кому небезразлично это увлекательное и полезное занятие.

С удовольствием и радостью предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом защитных рукавиц, специально разработанных для сохранения ваших натруженных и умелых рук, которые так нужны в наше нелёгкое время.

При производстве этих средств индивидуальной защиты использовались только высококачественные материалы с минимальным содержанием хрома, тщательно отобранные для обеспечения максимального комфорта и надёжности. Кожа, пропитанная натуральными жирами на растительной основе, проходит полноценный процесс подготовки и сушки в специальных помещениях и  содержит минимальное количество хрома, все швы сделаны огнестойкой кевларовой нитью ТМ Dupont, все швы имеют дополнительную защиту для максимально длительной эксплуатации.

Все перчатки прошли полный цикл испытаний на механическое и тепловое воздействие, сертифицированы по европейским стандартам и имеют знак качества СЕ, подтверждающий их высокое качество и безопасность.

Каждая пара перчаток проверяется на наличие дефектов перед отправкой к Вам.

Мы искренне желаем, чтобы наш товар долго и надёжно служил Вам, надёжно защищая Ваши руки и обеспечивая максимальный комфорт в Вашей нелёгкой работе.

 

 

Comments are closed
* *