PRO-фессиональный подход к сварке.

С сентября 2014 г. компания ИвРУс-Трейд представляет на рынке сварочного оборудования Украины полную линейку оборудования серии Jasic-PRO. Это компактные, лёгкие, надёжные аппараты, построенные на база IGBT-транзисторов и обеспечивающие прекрасное качество сварочного шва.

Данная серия оборудования стала визитной карточкой фирмы Jasic. Она представляет принципиально новый подход компании-производителя к оборудованию  полупрофессионального класса: высокое качество исполнения, привлекательный дизайн, лёгкость и надёжность в использовании и многофункциональность.

Все аппараты серии разработаны с учётом требований к качеству и дизайну инженеров-консультантов Великобритании, Германии и Российской Федерации.

Данная линейка оборудования включает аппараты, выполняющие все основные виды сварочных работ:
ARC-160 PRO (Z211), ARC-180 PRO (Z208), ARC-200 PRO (Z209) — ручная дуговая и аргонодуговая сварка на постоянном токе (вентильной ТIG-горелкой)

TIG-180 PRO (W211), TIG-200 PRO (W212) — аргонодуговая сварка на постоянном токе (кнопочной TIG-горелкой), импульсная аргонодуговая сварка на постоянном токе,  ручная дуговая сварка, сварка короткими швами (прихватка)

TIG-200 PRO ACDC (E201) - аргонодуговая сварка на постоянном и переменном токе (кнопочной TIG-горелкой), импульсная аргонодуговая сварка на постоянном и переменном токе,  ручная дуговая сварка, сварка короткими швами (электрозаклёпка)

MIG-160 (N219), MIG-200 (N220) — полуавтоматическая сварка в среде защитного газа, аргонодуговая сварка на постоянном токе (вентильной TIG-горелкой), полуавтоматическая сварка порошковой проволокой, ручная дуговая сварка

CUT-40 (L202) — плазменная резка всех видов металла.

Уважаемые покупатели, приобретайте КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию, работайте с удовольствием!!!