Menu
Variety of TIG-adapters and Brass connectors
Адаптируем TIG-горелки
03.04.2018 Новости

Теперь у нас можно приобрести адаптеры для TIG-горелок.

Практически каждый производитель сварочного оборудования привносит какие-либо конструктивные решения в своё оборудование, привязывающие клиента к горелкам именно этого производителя. Однако, не всегда можно найти в наличие именно брендовую горелку или она, в результате длительных поисков оказывается чрезмерно дорогой. Поэтому Покупатели часто ищут вариант её полноценной замены. Из-за этого часто встречается ситуация, когда купленную горелку невозможно подключить к аппарату потому что она другого производителя и просто имеет другой способ подключения.

Сами по себе сварочные горелки разных производителей оборудования принципиально одинаковы, а отличаются только способом подключения к аппарату. Поэтому производители сварочных горелок и комплектующих применяют логичное и универсальное решение – специальные переходники.

Сварочные горелки имеют ОДИНАКОВОЕ базовое подсоединение – накидную гайку определённого размера. А адаптацию под различные аппараты проводят с помощью специализированных переходников, которые мы с удовольствием предлагаем Вам.

Простое и изящное решение – переходник – позволяет сэкономить время простоя оборудования и нервы его владельца при этом никак не влияя на производительность самой горелки.

Обращайтесь — поможем найти необходимое решение.

Comments are closed
* *